Комфортабельные коттеджи на берегу моря. Гаспра

Предложение и спрос жилья в городе. Для местных жителей и туристов.
Ответить
Tatiana

Комфортабельные коттеджи на берегу моря. Гаспра

Сообщение Tatiana » 12 июл 2011, 16:35

Современные коттеджи на территории санатория "Жемчужина", рядом с Ласточкиным гнездом. Расположены в парковой зоне. До моря - 5 минут.
Коттедж №1: двухместные однокомнатные номера класса «люкс» площадью 16 кв.м В номере: набор мебели (двуспальная кровать, туалетный столик, прикроватные тумбочки), телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды, утюг, чайник, гладильная доска; санузел совмещённый (ванна, туалет, умывальник). Имеется отдельно стоящая беседка.

Коттедж №3: двухкомнатный двухместный номер класса «люкс» (16+12 кв.м). В спальне: двуспальная кровать, туалетный столик, прикроватные тумбочки, в гостиной - мягкая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды, утюг, чайник, гладильная доска, санузел совмещённый (ванна, туалет, умывальник). Предусмотрены 2 дополнительных места на двуспальном раскладном диване. Имеется отдельно стоящая беседка.

Пляж:Двухуровневый, благоустроеный, в 5 минутах ходьбы от коттеджей

Стоимость - от 600 грн/чел. с 3-разовым питанием. При размещении на дополнительных местах - скидка 20%
Тел. (067) 239-40-36, (050) 380-26-77

marina

Re: Комфортабельные коттеджи на берегу моря. Гаспра

Сообщение marina » 08 сен 2011, 13:32

Уважаемая Татьяна! Интересует период с 24 по 28 октября 2011г. номер на 2 человек. Про коттедж № 1 напишите, что за коттедж - где он расположен, я пойму - Жемчужину знаю отлично, отдыхали и в корп. № 1, и в № 5 , и в № 15 много раз.
Просто не знаю номеров дач, которые под забором, там где обрыв к морю.
Какая стоимость, чтобы вместе с 3-х разовым питанием .

Марина.

Ответить